Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп и Обама в одной постели: видеоролик вмиг разлетелся по соцсетям и набирает невиданную популярность

Трамп и Обама в одной постели: видеоролик вмиг разлетелся по соцсетям и набирает невиданную популярность

395


Трамп и Обама в одной постели: видеоролик вмиг разлетелся по соцсетям и набирает невиданную популярность

Трамп и Обама оказались в одной постели. Невероятно, но этот шокирующий ролик не только вмиг разлетелся по всем социальным сетям, а ещё и начал пользоваться невероятной популярностью, притом как у молодежи, так и у людей в возрасте.

Недавнее избрание нового президента США не прошло спокойно, однако Обаме все-таки пора уступить. Так, в Германии решили снять ролик о том, как новый президент Америки переезжает в Белый дом. Конечно же, он был весьма шуточным, как и было задумано. Однако его можно было посчитать и весьма оскорбительным для обоих политиков.




На самом деле этот ролик был всего лишь чстью крупной немецкой компании, которая занимается переездами. Вероятно, там просто не смогли пройти мимо такой темы и решили прикрутить к развитию своего бизнеса переезд Трампа в Белый Дом.
События на видео развиваются в одной из спален Белого Дома. Интересно, что компания подготовила сразу два его сценария. В первом ролике, Обама просыпается утром и видит рядом в постели Трампа. Во втором же ролике, Обама видит Клинтон. Получилось так, что выпустили в производство ролик с Трампом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК