Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - тайные надежды Эквадора

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - тайные надежды Эквадора

675


Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - тайные надежды Эквадора

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости. Глава Эквадора Р. Корреа сказал в пятницу, 19 февраля, что цена барреля нефти может подняться до двухсот долларов за одну бочку в среднесрочной перспективе.

На текущей неделе РФ, Катар, СА и Венесуэла договорились удержать добычу «черного золота» в среднем в 2016-м на уровне января, если остальные производители присоединятся к сей инициативе. Впоследствии министр нефти Венесуэлы заявил, что решение относительно заморозки поддержали Нигерия, Алжир, Эквадор и Оман, также согласие свое выразил Кувейт.




Завершение инвестиций, которое претерпевает нефтяной сектор, закрывание буровых сотнями, к примеру, в Соединенных Штатах, поскольку бурение прекратило быть рентабельным при данной низкой цене, что приведет к отскоку в стоимости к 200$, заявил президент Эквадора.

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости. По его предположению, затягивание с решением ОПЕК по поводу заморозки уровня добычи «черного золота» могло быть связано с геополитическими основаниями в отношении РФ, Ирана и, скорее всего, Венесуэлы.

Глава Эквадора при этом отметил как лестный факт переговоры между СА и РФ. Также Корреа добавил, что то, что данные страны сели за общий стол переговоров, является весьма положительным признаком и сигналом, которые были недооценены прессой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК