Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016: тайна загадочной дороги

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016: тайна загадочной дороги

389


ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016: тайна загадочной дороги

ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016. Еженедельно по субботам телеканал ТНТ собирает у своих экранов миллионы телезрителей, которые зачарованно следят за поединками самых сильнейших экстрасенсов страны. Этот сезон не стал исключением, поклонникам экстраординарного шоу уже полюбились герои нового сезона: ведьма Мэри Керро, Свами Даши и Надежда Шевченко – единственные в своем роде маги, поражающие своей проницательностью и способностями. У них уже появились свои фанаты и почитатели, и каждый из зрителей уверен, что именно его фаворит достоин звания победителя 17 сезона.




ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016. Свежий выпуск приготовил для магов новый «квест»: участников проекта вывезли на загадочный участок федеральной трассы «Урал», на котором без очевидной причины все чаще стали погибать люди и случается, по словам жителей окрестностей, «всякая чертовщина». Загадочные обстоятельства смертей и предстояло выяснить экстрасенсам, которые с разной степенью успеха справлялись с предложенной задачей.
ТНТ, «Битва экстрасенсов», 17 сезон, 11 выпуск смотреть онлайн эфир от 12.11.2016. Нынешняя «Битва» уже приближается к финалу. От программы к программе все меньше остается участников. Но прошлая серия стала неким «исключением» - в черный конверт не попал ни один из магов. Как пройдет столь трудное испытание для героев проекта, смотрите прямо сейчас:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК