Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016: дорога-убийца и шокирующая правда о погибших

Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016: дорога-убийца и шокирующая правда о погибших

510


Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016: дорога-убийца и шокирующая правда о погибших

Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016. В субботний вечер сотни тысяч зрителей соберутся перед экранами, чтобы увидеть очередное испытание на мистическом телешоу «Битва экстрасенсов». Одиннадцатый эпизод носит название «Опасная дорога» - участникам будет предложено сложнейшее испытание с невероятным исходом.

Оставшихся участников «Битвы экстрасенсов» привезут на загадочный участок федеральной трассы. Конкурсанты должны будут поведать ведущим и зрителям, почему люди боятся проезжать по этому отрезку дороги. Весь выпуск будет держать в напряжении, ведь правда, раскрытая экстрасенсами, по-настоящему шокирует. Однако, не все участники смогут разглядеть истину, и слабейшие покинут телепроект.





Сегодня #битваэкстрасенсов @swami.darshi

Фото опубликовано Marilyn Kerro (@marilyn_kerro) Ноя 12 2016 в 4:33 PST



Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016. Поклонники «Битвы экстрасенсов» уже догадываются, кто завершит испытания с триумфом. В лидерах остаётся Мэрилин Керро – эстонская ведьма, которая уже занимала второе место в 14 и 16 сезонах. Теперь девушке прочат победу. Но сторонники индийского мистика Свами Даши полагают, что «синяя рука» в итоге достанется ему.
Но не стоит снимать со счетов и Дарию Воскобоеву – способности «боевого мага» поражают зрителей. На форумах и в соцсетях разгораются споры о победителе. Сейчас на проекте осталось 6 экстрасенсов, и кто-то из них должен покинуть «Битву» 12 ноября. Согласно опросам, нижние строчки рейтингов занимают Денис Высоцкий и Иван Власов. Решать судьбу проигравших будут ведущие и гости мистического шоу.

Экстрасенсы 17 сезон, смотреть выпуск от 12 ноября 2016:

Опасная дорога от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК