Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС — «Я Вас люблю»

Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС — «Я Вас люблю»

587


Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС — «Я Вас люблю»

Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС. «Я Вас люблю» — эти слова шокировали всех в конце 17 серии «Молодежки». Публика была просто в недоумии, хоть и предполагала ранее, что такое возможно. Очень жалко того, что в этой истории пострадал больше всех. Но, обо всем по порядку…

Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС — «Я Вас люблю». Именно такими словами закончилась новая серия. Их произнесла Ирина, новая знакомая Саши Кострова. Вероятно, парень снова обжегся, так как новая девушка вновь предпочла не его. Он так долго преодолевал этот барьер после старых отношений, что даже не хотел возвращаться в хоккей. Только он доверился новой девушке и пошел на контакт, как вдруг такой шок — стало известно, что она любит его отца. Это можно было предположить и ранее, сразу было понятно, что Ирина «Не ровно дышит» именно к отцу, а не сыну.




Нужно отметить, что вся новая серия буквально пропитана любовными проблемами. Так, Царев пропустил две главные тренировки перед игрой, чтобы съездить к Лизе в Москву. В сюжете сериала не ясно, как именно пара рассталась, однако, можно сделать вывод о том, что женщина просто взяла вещи и уехала от него. Хоть она и сказала парню, что просто разлюбила его, в это верится с огромнейшим трудом.

Молодежка 4 сезон 17 серия смотреть онлайн сериал 2016 на СТС — «Я Вас люблю». У Димы и Насти отношения тоже испортились. Парень приехал из Москвы, чтобы посмотреть её новую программу, однако из-за Казанцева Анастасии пришлось пойти на обман. Так получилось, что Дмитрий застукал её в кафе с другим парнем…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК