Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году

2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году

550


2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году

2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году. Високосный год Огненной Обезьяны подходит к концу, и на смену ему приходит в 2017 году Огненный Петух. 12 месяцев под предводительством этой важной птицы обещают стать еще более успешными, чем в предыдущем году. И конечно, больше всех повезет представителям этого самого знака. Петух в Восточном календаре является самым очаровательным и дружелюбным знаком. Другие не могут устоять перед его обаянием, а вот он сам больше обращает внимания на себя любимого.

2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году. Для многих знаков Восточного гороскопа этот год станет удачным. В первую очередь, для Петуха – скучать им точно не придется. Петухов ожидает повышение по службе, финансовые удачи – но и сплетни за спиной тоже гарантированы. В любви везет, но накал страстей будет нехилым – скандалы и бурные примирения ждут Петухов в 2017 году.





А вот для всего мира этот год станет непростым. Астрологи предсказывают в год Огненного Петуха, что Земля станет ареной для «петушиных боев» - мелкие стычки между странами и народами будут продолжаться весь год. А вот каждому человеку в 2017 году лучше не отвлекаться на мелкие конфликты и выяснения отношений, а лучше посвятить год самореализации. А Петух даст массу возможностей это сделать.

2017 год кого – гороскоп на год Огненного петуха, чего ждать, кому повезет в 2017 году. Встречать Год Петуха лучше в компании друзей, ведь этот знак любит повышенное внимание к себе. Огненный Петух любит золото и яркие цвета – желтый, красный и оранжевый. Редакция «Что Происходит?» желает всем удачи в 2017 году!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК