Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Где логика? на ТНТ последний выпуск (13.11.2016 смотреть онлайн

Где логика? на ТНТ последний выпуск (13.11.2016 смотреть онлайн

598


Где логика? на ТНТ последний выпуск (13.11.2016 смотреть онлайн

Интеллектуальное шоу Где логика? на ТНТ – смотреть онлайн прямой эфир 13 ноября



Интеллект-шоу Где логика? на ТНТ объединит усилия мужской и женской части участников в едином порыве для достижения общего результата. Ведущий программы – Азамат Мусагалиев.

Героями викторины становятся супружеские пары знаменитостей, актеры, задействованные в одном проекте, или хорошие приятели, которые постараются объединить предметы, события и другую информацию в одно целое, выстроив логическую цепочку. Задача состоит не в том, чтобы правильно ответить, ведь порой единственно верного ответа просто не существует, а в том, чтобы наиболее доходчиво объяснить свою версию ведущему Азамату Мусагалиеву, который оценивает результаты команд. Программа имеет открытый формат: здесь присутствуют и проверка интеллектуальных способностей, и игровое напряжение, и азарт, не лишенные юмористической составляющей. Кроме всего прочего, телезрители также могут подключиться к игре, отгадывая загадки по-своему по ту сторону телеприемника у ЯТелевизор.ру.




Когда смотреть программу на ТВ? На канале ТНТ новые выпуски шоу можно увидеть вечером в воскресенье в 20:00 по московскому времени.

Где логика? последний выпуск, смотреть онлайн – прямой эфир 13.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК