Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Соль Музыкальное шоу. Валерия 13.11.2016 смотреть онлайн

Соль Музыкальное шоу. Валерия 13.11.2016 смотреть онлайн

819


Соль Музыкальное шоу. Валерия 13.11.2016 смотреть онлайн

Соль Музыкальное шоу Захара Прилепина на Рен ТВ последний выпуск, смотреть онлайн 13 ноября



Эксклюзивное музыкальное шоу Соль Захара Прилепина, которое выходит на телеканале Рен ТВ по воскресеньям в полночь, возрождает золотой стандарт живой музыки на российском телевидении. Ведущий программы – один из самых востребованных писателей, успешный журналист и политический деятель Захар Прилепин.

Каждую неделю в студии шоу будут появляться самые лучшие российские музыканты, чтобы вновь порадовать поклонников живым исполнением, а также принять участие в откровенном разговоре, который затронет важнейшие темы. Они – символ современности для нескольких поколений, кумиры молодежи, примеры для подражания, их композиции вдохновляют и заставляют задуматься, и теперь у зрителей в студии и телезрителей появится уникальная возможность послушать живой разговор с любимыми исполнителями и еще больше проникнуться любовью к ним. В разное время гостями передачи будут Uma2rmaH, Чайф, Юлия Чичерина, Крематорий, Ундервуд, Калинов мост, 25/17, Мельница, Юрий Лоза, Глеб Самойлов и The Matrixx, Баста, а также многие другие. Все они из разных жанров и направлений музыки, но всех можно описать, как ярких и талантливых личностей со своим уникальным видением происходящего вокруг.




Когда смотреть музыкальную программу? Передача выходит каждое воскресенье поздно вечером. Рен ТВ покажет следующий выпуск в 00:00 МСК.

Соль Музыкальное шоу Захара Прилепина, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК