Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1

«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1

769


«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1

«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1. На канале Россия 1 начинается Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». Это уже второй сезон конкурса, первый с успехом прошел в прошлом году. Зрителям проект запомнился невероятно красочной и по-детски трогательной атмосферой.

«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1. Главной целью и задачей проекта является открытие новых талантов в лице подрастающего поколения. Канал Россия 1 зажигает новые имена и дает возможность детям проявить свои творческие возможности и заявить о своих талантах со сцены конкурса. Возраст конкурсантов от 5 до 15 лет. Заявить о себе в разных творческих жанрах смогут дети со всей страны. В конкурсе несколько направлений: вокальный, хореографический, музыкальный и актерский.
«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1




«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1. Оценивать выступления конкурсантов будут люди, знакомые с искусством не понаслышке. Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Олег Погудин входят в состав жюри, и когда-то сами были участников всевозможных конкурсов. И может быть уже через несколько лет сегодняшние «выпускники» конкурса «Синяя птица», смогут достичь таких же успехов в искусстве, и именно им судьба уготовила счастливый билет.
«Синяя птица» конкурс 2016 на канале Россия 1


Смотреть ЗДЕСЬ конкурс «Синяя птица» на канале Россия 1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК