Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ледниковый период 6 сезон 7 выпуск 12/11/2016 смотреть онлайн

Ледниковый период 6 сезон 7 выпуск 12/11/2016 смотреть онлайн

679


Ледниковый период 6 сезон 7 выпуск 12/11/2016 смотреть онлайн

Ледниковый период (2016) Новый сезон на Первом Канале последний выпуск от 12 ноября



Захватывающее ледовое шоу, которое выходит на Первом Канале, Ледниковый период становится еще более ярким и красочным действом в новом телевизионном сезоне. Ведущие Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин будут наблюдать, а тренеры Илья Авербух и Александр Жулин готовить участников к борьбе.

В ледовом дворце развернутся бескомпромиссные баталии среди потрясающего звездного состава участников из популярных актеров, шоуменов, спортсменов. Тренерам предстоит нелегкая и кропотливая работа по созданию цепляющих образов для своих подопечных, придумыванию и постановке новых номеров, а конкурсанты должны будут выполнять требования наставников, осваивая навыки фигурного катания, отточить мастерство и продемонстрировать лучшие качества в новом для себя амплуа. Судейская команда, возглавляемая Татьяной Анатольевной Тарасовой, решит, на сколько участник справился с поставленной задачей и поставит оценку его стараниям.




Когда смотреть ледовое шоу? По субботам вас ждет новая серия передачи. На Первом Канале очередной выпуск выходит в 18:15 по Москве

Ледниковый период 6 сезон 7 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК