Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СашаТаня 81 серия 82 серия (14.11.2016) смотреть онлайн

СашаТаня 81 серия 82 серия (14.11.2016) смотреть онлайн

828


СашаТаня 81 серия 82 серия (14.11.2016) смотреть онлайн

Сериал САШАТАНЯ (2016) Новые серии на ТНТ в хорошем качестве



Зрителей ожидает новый сезон любимого комедийного телесериала СашаТаня, который на протяжении многих лет рассказывает о жизни супружеской Саши и Тани Сергеевых из Универа, которые обосновались на экранах в собственном ситкоме.

За всю их историю отношений со студенческих времен они делили с однокурсниками комнатушку в общаге, затем переехали на съемную квартиру, и, наконец, следующим их шагом во взрослой жизни стала покупка собственного жилья за кредитные средства. Интересно, что отец Саши – миллиардер Сильвестр Андреевич, но это никак не влияет на их выбор всего добиваться самим. Все дружно переживали за первый поцелуй Саши и Тани, их первый раз взбудоражил, а горячая поддержка помогла восстановить Саше мужскую силу в нужную минуту. Затем у Саши и Тани родился прелестный ребенок, сын, которого назвали Алешкой и воспитывают на свой лад. Невзирая на все невзгоды на работе, трения с начальством и постоянные конфликты, они продолжают быть верными друг другу и делиться своим неизменным оптимизмом и умопомрачительным юмором с поклонниками, а те, в свою очередь, не перестают смеяться.




В сериале сыграли: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Виктор Полторацкий, Лариса Баранова, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виталий Гогунский и другие.

Когда смотреть сериал по ТВ? Новый сезон уже выходит на канале ТНТ, включайте телевизор с понедельника по четверг в 20:30 МСК.

Универ. Новая общага (2016) 81 серия 82 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК