Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн 14.11.16 на Первом канале: возвращение

Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн 14.11.16 на Первом канале: возвращение

754


Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн 14.11.16 на Первом канале: возвращение

Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн 14.11.16 на Первом канале: возвращение. Сегодня вечером стартует показ нового, 2 сезона сериала «Мажор». Долгое время телезрители ждали продолжения истории Игоря Соколовского, который из папиного сынка превратился в достойного мужчину, каким и хотел его видеть отец.

Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн: возвращение. Новый сезон начинается с того, что «Мажора» выпускают из СИЗО. Его дело не то, что закрыли — его просто «удалили», больше его не существует. К слову, сверху дали приказ восстановить Игоря в должности, куда он и вернулся первым делом после того, как побывал на кладбище. За долги пришлось отдать всю недвижимость, однако теперь он управляет фирмой отца и является её главным акционером.




Жизнь потрепала парня неплохо, теперь он начал выглядеть как настоящий мужчина. Таким он и вернулся в свой родной отдел, однако его цель отныне — отомстить за родителей, что он собирается и сделать. В этом ему поможет опытный юрист, с котором он уже успел встретиться.

Мажор 2 сезон 1 серия смотреть онлайн 14.11.16 на Первом канале: возвращение. Именно в ресторане, говорив с юристом, Игорь встретил интересную девушку Екатерину. Между молодыми людьми пробежала искра и они поддались эмоциям. Когда Виктория, сказавшая «Мажору» о том, что Даня сделал ей предложение, прислала смс с текстом «Я отменила свадьбу», было уже поздно…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК