Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве состоялась важная встреча представителей МИД России и Катара

В Москве состоялась важная встреча представителей МИД России и Катара

603


В Москве состоялась важная встреча представителей МИД России и Катара

В России состоялась важная дипломатическая встреча представителей МИД России и Катара. Своего высокопоставленного гостя из Катара встречал в российской столице М.Богданов, являющийся одним из заместителей Сергей Лаврова и советником и представителем Владимира Путина по делам Ближнего Востока. В качестве высокопоставленного гостя из Катара в Москву прибыл Посол Катара С. Аль-Махмуд.
Стороны обсудили несколько приоритетно важных вопросов. В их числе вошли, прежде всего, вопросу торгового и экономического сотрудничества двух стран. Кроме того, дипломаты обсудили важнейшие международные вопросы, в том числе и кризисные проблемы.
Помимо прочего, стороны пришли к выводу, что на сегодня очень актуально развивать политическое и дипломатическое взаимодействие между Россией и Катаром. Богданов и Аль-Махмуд остались довольны проведенной встречей. А российский представитель МИД имел честь вручить катарскому коллеге почетный нагрудный знак Министерства ИД РФ, который вручается за личный большой вклад во взаимодействие и комплексное взаимное развитие стран.




В МИД РФ не стали комментировать возможность встречи лидеров государств в будущем, но исключать этого также нельзя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК