Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми

Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми

514


Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми

Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми. В Пскове 14 ноября разыгралась чудовищная трагедия. В поселке Струги Красные пропал подросток. Правоохранительные органы проверяли информацию о возможном местонахождении парня. Они прибыли к дому на улице Кудрявцева, где, по их данным и мог находиться юноша. Однако они не успели подойти к дому, как по ним был открыт огонь.

Выяснилось, что школьники Екатерина В. И Денис М. в течение трех дней находились в этом доме, который принадлежал отчиму девушки, бывшему спецназовцу. Они забаррикадировались, взломали сейф с оружием и поджидали полицейских. Полицейские до последнего момента уговаривали 15-летних школьников сдаться. Однако в скором времени молодые люди перестали выходить на связь.
Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми. Было принято решение брать дом штурмом. Сотрудники спецподразделений применили свето-шумовые гранаты, после чего вошли в дом. Оба подростка были мертвы. По предварительным данным, молодой человек застрелил свою девушку, а затем и себя.

Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми


Личности погибших установлены. Проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит, были ли молодые люди пьяны. Известно, что накануне они опубликовали на своих страницах в соцсетях прощальные письма, обвинив общество в том, что то их не понимает. Девушка также призналась, что поссорилась с мамой, которая ругала её за то, что та задержалась у подруги.




Трагедия под Псковом 14 11 2016: подростки, обстрелявшие полицейских, найдены мертвыми. В СК РФ псковской области подтвердили, что школьники мертвы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК