Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 ноября для всех знаков Зодиака

575


Гороскоп на 15 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 15 ноября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Во вторник в делах Овен будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет!
Гороскоп Телец. То ли представиться больным, то ли сделать вид, что вы жутко заняты, а самому тихонько валять дурака, то ли сослаться на срочное дело и умотать куда-нибудь в неизвестном направлении. В общем, заниматься чем угодно, только не тем, что нужно.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит терять ни минуты, так как это очень эффективный день, подходящий для начинаний. Если речь идет о совместном проекте, можно продвинуть свои интересы и заставить считаться с собой самых эгоистичных партнеров.

Гороскоп Рак. Во вторник – день, когда Раку стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Рак просто будет не в состоянии повлиять на события…

Гороскоп Лев. Звездам кажется, что вам пора пересмотреть круг своего общения. Не многовато ли людей вы подпустили к себе ближе положенного? Не пора ли навести во всём этом порядок, расставить приоритеты? Подумайте, возможно, кто-то из старых друзей стал для вас человеком далеким и наоборот, тот, кто появился сравнительно недавно, оказался важнее большинства.
Гороскоп Дева. Для Дев новости и встречи этого дня могут иметь ключевое значение. Чтобы не распылять внимание, желательно четче осознать свои цели и иметь надежный фильтр восприятия, критерий для отсева лишнего.




Гороскоп Весы. Во вторник звезды обещают Весам день неожиданностей и открытий! События могут вынудить их поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет их удивить.

Гороскоп Скорпион. Во вторник многие Скорпионы рискуют здорово разругаться со своими близкими. Разумеется, Скорпион прав, а остальные – нет. Иначе просто быть не может. Но почему-то окружающие упорно не желают признавать эту истину.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня важно быть услышанными. Желательно выбирать «свою» аудиторию, которая в состоянии вас понять. Стоит помнить, что любой выбор не застрахует вас от группы несогласных, вы можете столкнуться с насмешкой, «репликой из зала», провокацией, интригой, организованной оппозицией.

Гороскоп Козерог. Во вторник в отношениях Козерога с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Козерог во вторник просто будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс.
Гороскоп Водолей. Все-таки планы должны быть выполнимыми. И даже если вы очень хотите стать астронавтом или покорить Джомолунгму, изо всех сил об этом думаете и пытаетесь визуализировать свои желания, вряд ли они исполнятся.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит разобраться в домашней обстановке, в тенденциях социума или окружающей среды. День даст и пищу для ума, и простор для фантазии. Возможны странные совпадения и знаки. И в семье, и во внешней среде важно найти контакт именно с теми, кто способен вам помочь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК