Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Дайнеко ищет адвоката для развода

Виктория Дайнеко ищет адвоката для развода

464


Виктория Дайнеко ищет адвоката для развода

Виктория Дайнеко на днях обратилась за помощью. Она в социальных сетях искала хорошего адвоката по бракоразводным делам. Поклонники певицы обеспокоены, все ли хорошо у нее в личной жизни.

Совсем недавно, Виктория рассказала своим фанатам о личной проблеме. Ее сильно возмутил тот факт, что приятельница их семьи присылала свои интимные фото ее мужу. Поклонники беспокоятся, себе ли ищет адвоката певица, неужели они с мужем Дмитрием Клейманом решили развестись? Свадьба певицы и музыканта была весной прошлого года, у них растет маленькая дочь. Виктория Дайнеко ответила, что у них с мужем все в порядке, а адвокат нужен был ее знакомой.
Это не первый случай, когда семья заставляет общественность думать о их разводе. В начале этого года, Виктория публиковала фото без обручального кольца. Тогда музыкант Клейман сказал, что разводиться с Викой они не будут, они просто поссорились.
Виктория Дайнеко ищет адвоката для развода




Сейчас у Виктории и Дмитрия растет дочь, которая родилась в прошлом году. Многие молодые мамы публикуют фото своих малышек, а вот Виктория наоборот, нигде не рассказывает о ней, и тем более не делится ее фотографиями. Виктория продолжает свою карьеру, она не засиживалась дома после родов. Певица занимается любимым делом, который приносит ей неплохой доход.
Виктория Дайнеко ищет адвоката для развода



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК