Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фиксики 119 серия. Зонтик (2016) смотреть онлайн

Фиксики 119 серия. Зонтик (2016) смотреть онлайн

1 030


Фиксики 119 серия. Зонтик (2016) смотреть онлайн

Фиксики 3 сезон 15 серия (2016) Новые серии смотреть онлайн в хорошем качестве



Всюду расхаживая с зонтиком и пытаясь заверить всех вокруг в том, что собирается дождь, Шпуля полагается на приметы. Но как можно доверять приметам, когда для прогнозов погоды используется современная компьютерная техника и программы? И вообще, может ли собраться дождь прямо в лаборатории у профессора Чудакова?

Познавательный анимационный сериал Фиксики от студии Аэроплан. Забавная семейка Фиксиков, маленьких человечков, проживающих в бытовых приборах в доме у человеческой семьи и исправляющих их в случае неисправностей, то и дело попадает в различного рода приключения. Следите за похождениями малюток-мастеров на все руки: зеленого фиксика экстра-класса Папуса, розовой Маси, их детей, оранжевой любознательной девочки Симки и мальчика-экспериментатора голубого цвета Нолика, их опытного дедушки Дедуса, а также друзей-одноклассников Симки красного фиксика Файера, Игорька фиолетового цвета, Шпули с желтой подсветкой и зеленой красотки Верты – ищите новые серии с любимыми персонажами.

Голосами фиксиков говорят: Лариса Брохман, Яков Васильев, Андрей Кононов, Андрей Клубань, Феликс Головин, Юрий Мазихин, Инна Королева, Дмитрий Назаров, Алексей Россошанский, Петр Иващенко и другие.




Фиксики 119 серия. Зонтик (2016) – смотреть онлайн в хорошем качестве по яТелевизор.ру:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК