Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная кошка сериал 2016 3,4 серия смотреть онлайн: мир «зэков»

Черная кошка сериал 2016 3,4 серия смотреть онлайн: мир «зэков»

497


Черная кошка сериал 2016 3,4 серия смотреть онлайн: мир «зэков»

Черная кошка сериал 2016 3,4 серия смотреть онлайн: Советский уклад жизни был упорядочен и прост – работа, дом, школа, на праздники народ стремился на площадь праздновать торжество коммунизма. Все жители доверяли друг другу и иногда не закрывали свои двери на замок, поскольку уверены, что никто даже не зайдет и не украдет ничего.
В Красногорск прибывает капитан Каратов, которого назначают начальником местного уголовного розыска. В данном городе процветает преступность, с которой необходимо бороться.
В третьей серии Андрей будет спешить в милицейский участок, где он хочет рассказать о трагедии, которая произошло в магазине. Придя туда, он начинает все рассказывать, а старшина Перепелкин его с огромным внимаем слушает и запоминает каждую мелочь. Андрею сначала хотели «дать» смертную казнь, но затем заменили на 25 лет колонии. Он оказывается в неведомом ему беспросветном и страшном мире.

#сегодня в 21:00 по каналу #россия #смотрим #нашфильм #чернаякошка Я благодарю всех, кто приложил руку к этой картине Но особенно, гениального и очень любимого мною режиссера @antonsievers

Фото опубликовано Марина Доможирова (@actress_domozhirova) Ноя 14 2016 в 3:37 PST


Черная кошка сериал 2016 3,4 серия смотреть онлайн: В этом обществе «зэков» действуют собственные законы и есть свои правила, которым ты либо подчиняешься, либо нет. Выжить просто нереально, не всем это удавалось. Отметим, что в сериале события разворачиваются в послевоенное время.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК