Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале

Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале

444


Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале

Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале. Вчера телезрители смогли посмотреть премьеру нового российского сериала — «Черная кошка». Он рассказывает о судьбе молодежи, которая жила после войны.

Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале. В первых сериях телезрители узнали о главных героях. Все они — молодежь, которая на первый взгляд кажется вполне порядочной, однако когда настает ночь «прячьтесь все». Они держали не только свой город, а и Москву. Каждый, кто знал и не хотел молчать был убит.

Первые серии говорят о том, что в город приезжает новый капитан Каратов. Этот мужчина становится новым начальником уголовного розыска. Всё дело в том, что тут как нигде процветает сумасшедшая преступность.

Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале. Люди не привыкли жить в страхе после войны. Все жители доверяли друг другу, но тут началось страшное — убийство, воровство и другие преступления.




Андрей, в новой, третьей серии, мчится сломя в голову в участок. Парень надеется, что там его помогут. Если бы он сразу знал, что это приведет к гибели человека, он наверняка поменял свое решение.

Когда старшина Перепелкин сливает всю информацию Климу, он принимает жестокое решение — убить всех свидетелей преступления. В общем, Лёлю он взял на себя, а вот Андрея поручил полицейскому. Драка Перепелкина и Андрея приводит к травмированию последнего. В результате он теряет память и на него вешают преступление — убийство Лели.
Черная кошка 15 11 2016 смотреть онлайн 3-4 серия на Первом канале. В четвертой серии Андрея осуждают на 25 лет. Так его пощадили. Сначала ему присудили смертную казнь. Он попал в неведомый ему ранее мир и стал похож на одного из зеков. Послушавшись их главаря, он принял клятву и пообещал вечно им служить. Старого парня больше нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК