Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2016 3 и 4 серия смотреть онлайн: все серии смотреть подряд без перерыва

Мажор 2016 3 и 4 серия смотреть онлайн: все серии смотреть подряд без перерыва

417


Мажор 2016 3 и 4 серия смотреть онлайн: все серии смотреть подряд без перерыва

Мажор 2016 3 и 4 серия смотреть онлайн: На Первом канале начался новый сезон невероятно интересного сериала «Мажор». Поклонники ждали возвращение мажора 2 года. Игорь Соколовский уже не будет избалованным сынком, он предстанет перед телезрителями в новом образе. Его остроумные шуточки останутся прежними.
Игорь Соколовский, главный герой, выходит из тюремного заключения. Уголовное дело исчезает, Соколовского восстанавливают на службе, что настораживает его начальника. В первой серии Игорь умудряется вляпаться в неприятную историю. Игорь решил навестить на кладбище своих родителей, где он и замечает слежку. Когда Соколовский подбежал к машине, та вдруг взлетает на воздух вместе с водителем и адвокатом его семьи.
Мажор 2 сезон 3-4 серия: Возвращение Игоря не всех обрадовало. Даня разозлился, когда увидел его. Мужчина уверен, что Соколовский вернулся именно за Викой. В кафе во время разговора с юристом Игорь вступается за девушку, с которой в последствии у него происходит секс. Тем временем, Вика решает разорвать помолвку с Даней, этим намекая Игорю, что все возможно.
Мажор 2016 3 и 4 серия смотреть онлайн: В новой третьей серии Жека знакомится с Никой, благодаря мажору. Девушка – дочь олигарха, она в восхищении от личных качеств Жеки, который вдобавок помогает вытащить ее подругу из лап брачного афериста. В четвертой серии во дворе дома обнаружат труп коллектора. Все подозрения падают на должника, за котором убитый и охотился. Даня строит планы на будущее с Викой, однако между мажором и ней есть притяжение. Продолжение и остальные подробности смотрите на телеканале Россия 1.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК