Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн

Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн

484


Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн

Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн. Сериал «Черная кошка» расскажет зрителям о советской молодёжи. Добрые, порядочные комсомольцы днем, эти ребята превращались в жестоких преступников ночью. Они держали в страхе все Подмосковье и Москву. Однако никто не мог и подумать, что за убийствами и грабежами стоят перспективные работники завода в подмосковном городе Красногорск. Не случайно, в народе их называли оборотнями.
Третья серия наполнена убийствами и расправами. Андрей, которого подставили на работе, бежит в полицию. Он рассказывает о случившемся старшине Перепелкину, а тот говорит об этом главному преступнику Климу. Клим решает расправиться со свидетелями. Девушку Лялю он берет на себя, а вот Андрея убить не получается. Однако парень теряет память и на него вешают все преступления. Теперь Андрею придется провести 25 лет в тюрьме.




Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн


Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн. В тюрьме Андрею придется поменяться и чтобы выжить, он клянется быть вором и преступником. В четвертой серии предложение руки и сердца получает Тая. Но мать против их брак и считает, что девушка не подходит её сыну Ивану.

Черная кошка 3 и 4 серии смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК