Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Мажор 2 сезон: 3 и 4 серии смотреть онлайн

Сериал Мажор 2 сезон: 3 и 4 серии смотреть онлайн

952


Сериал Мажор 2 сезон: 3 и 4 серии смотреть онлайн

Сериал Мажор 2 сезон: 3 и 4 серии смотреть онлайн. Вчера на Первом канале состоялась премьера второго сезона популярного сериала «Мажор». Зрители ждали продолжение с особым нетерпением, ведь первый сезон фильма имел грандиозный успех. К тому же, предыдущий сезон закончился весьма неоднозначно, и у зрителей осталось множество вопросов, на которые они непременно получат ответы в новых захватывающих сериях.

Так, в предыдущих сериях Игоря Соколовского выпустили из тюрьмы, и он вернулся на службу. Парень преследует свою цель: он хочет понять, кто виноват в смерти его родителей? Он хочет найти убийцу и совершить самосуд. Однако дело не такое уж и простое и выйти на подозреваемых тяжело, тем более, что на работе много дел и много запутанных преступлений, которые Игорь также должен расследовать.




Сериал Мажор 2 сезон: 3 и 4 серии смотреть онлайн. Кроме того, в сердце Игоря ожила никуда не ушедшая любовь к Вике. Теперь девушка не свободна, она выходит замуж за Даню. Соколовский пытается смириться, однако не чувствует себя счастливым. Потеряла покой и Вика. В новой серии в фильме появится некая Нина, дочь богатых родителей. Однако кем она будет для Игоря и какую роль сыграет в его жизни – зритель узнает не сразу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК