Главная » Последние новости » Россия – Румыния: обзор матча 15.11.2016, товарищеский матч, счет, результат матча, видео обзор

364

Россия – Румыния: обзор матча 15.11.2016. Счет матча 1:0. Сборной России чудом удалось выиграть этот поединок, забив единственный гол на последней добавленной минуте. Его автором стал полузащитник казанского «Рубина» Магомед Оздоев. Что касается остальных 90 минут матча, то несмотря на явное преимущество и владение мячом сборной России, ей не удавалось создать каких-либо голевых моментов. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.
Россия – Румыния: обзор матча 15.11.2016. Первый тайм закончился со счетом 0:0. И если румыны чаще всего действовали на свободном пространстве, то футболисты сборной России показали ряд атакующих моментов, в связи с чем их футбол был охарактеризован специалистами как неплохой.
Во втором тайме Магомед Оздоев забил гол на 3-ей добавленной минуте. После простого заброса мяч от румын перешел на Ерохина, находившегося вблизи своей штрафной. Александр в свою очередь передал в центр Полозу, который обойдя двух защитников, пробил по воротам Пантилимона. Но тот среагировали отбил мяч под собой. Тут как тут оказался Оздоев, который добил мяч в сетку 1:0.

Видео обзор матча Россия – Румыния 15 ноября 2016:

Россия – Румыния: обзор матча 15.11.2016. Результат матча – 1:0 на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном в заключительном матче сборной России в текущем году стала важнейшим подарком для своих болельщиков, которые уже было начали терять надежду на зрелищный футбол наших футболистов. Да и для них самих победа нужна была уже как воздух. Мотивацию нужно поднимать, равно как и улучшать их игру.