Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016: евро упал в цене, доллар слегка подорожал по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016: евро упал в цене, доллар слегка подорожал по отношению к рублю

942


Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016: евро упал в цене, доллар слегка подорожал по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016. Курс европейской валюты продолжает стремительно падать вниз. Уже в ближайший четверг стоимость иностранной валюты снизится еще на несколько пунктов. Аналитики уверены, что завтра евро можно будет приобрести всего лишь за 84 рубля 8 копеек.

Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016. Стало известно, что позиция рубля на мировом рынке продолжает крепнуть. Мировые эксперты продолжают прогнозировать падение евро и укрепление национального денежного знака. Такие же метаморфозы происходят и с американской валютой, так, доллар по прогнозам достигнет отметки 76 рублей 40 копеек. Американский доллар снизился почти на 74 копейки, ну а евро можно будет приобрести дешевле, чем на 1 рубль 77 копеек по сравнению с крайними показателями в Центробанке. Аналитики уверены, что стоимость евро в 84 рубля 8 копеек не является последним рубежом. Нефтяные позиции, несомненно, влияют на укрепление рубля, и возможно падение стоимости бивалютной корзины не последнее на этой неделе. Средний показатель этого операционного ориентира остается на значении 79, 85.




Курсы валют ЦБ РФ на 25 02 2016. Эксперты из «ВТБ Капитал» уже не раз заявляли и прежде, что россиянам не стоит бояться снижения курса рубля. Как считают финансовые аналитики, теперь рубль вполне уверено возвращает свои утерянные прежде позиции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК