Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обрушение моста в Приморье стало причиной отмены части автобусных рейсов

Обрушение моста в Приморье стало причиной отмены части автобусных рейсов

856


Обрушение моста в Приморье стало причиной отмены части автобусных рейсов

Обрушение моста в Приморье: Возле обрушенного моста на автодороге «Владивосток – Находка» в Приморье возвели непостоянное переправу. Также был отменен ряд автобусов по маршруту из Владивостока в Находку в связи с обрушением моста. Сейчас на временном переходе дежурят два поста спасателей МЧС и ФПС, вдобавок организован пункт обогрева.

Напомним, что 23.02.2016 на 127 км дороги «Артем – Находка – порт Восточный» рухнули два пролета моста, который находится в селе Новолитовск через местную речку Литовка. Все случилось из-за грузовика, который не должен был двигаться по данному мосту. Мост стал разрушаться под большегрузом, но его водитель успел проскочить, а вот легковушке повезло меньше, вместе с мостом она упала на лед реки. К счастью, людям, которые находились в автомобиле, повезло.




Обрушение моста в Приморье: В 2,5 км по течению реки от места обрушения была возведена переправа до 3,5 тонны грузоподъемности. За минувшие стуки в целях безопасности, дабы предотвратить въезд на мост, была произведена отсыпка 24 м³ грунта в местах заезда на него. Были отменены автобусы из Владивостока в Находку. Вдобавок был отменен маршрут на Большой камень. Автосообщение будет осуществляться через Новую Москву и Серебристый перевал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК