Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Волчонок 6 сезон 1 серия на русском смотреть онлайн: «Потерянная память»

Волчонок 6 сезон 1 серия на русском смотреть онлайн: «Потерянная память»

610


Волчонок 6 сезон 1 серия на русском смотреть онлайн: «Потерянная память»

Волчонок 6 сезон 1 серия на русском смотреть онлайн: «Потерянная память». Сегодня в РФ вышла первая, невероятно долгожданная серия заключительного сезона фантастического сериала про оборотней «Волчонок». Телезрители с большим нетерпением ждали выхода первой серии ещё с лета.

Волчонок 6 сезон 1 серия на русском: «Потерянная память». Вчера в США начался показ нового и последнего сезона «Волчонок». По задумке, этот сезон будет опять связан с Бейкон Хиллс, несмотря даже на то, что главные герои хотели уехать из этого города и начать учиться в колледже. Стайлз правда сомневается, ибо считает, что их город без них просто сравняется с землей.




Ну что ж, по-видимому лучший друг «волчонка» был прав. В их городке опять начали «сгущаться сверхъестественные тучи». В Бейкон Хиллс появились новые, страшные существа с непонятной и огромной силой. Они способны просто стереть человека с реальности.
Волчонок 6 сезон 1 серия на русском смотреть онлайн: «Потерянная память». Для того, чтобы вновь спасти любимых друзей, Скотту и Лидии нужно будет пойти на многое. В этом им помогут и родители. К слову, в новом сезоне создатели сериала обещали новых героев, а вот девушки Скотта Маккола никто больше не увидит.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК