Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: на подмостках отчаяния (эфир от 16.11.2016)

Стосується кожного: на подмостках отчаяния (эфир от 16.11.2016)

486


Стосується кожного: на подмостках отчаяния (эфир от 16.11.2016)

Стосується кожного - выпуск от 16.11.2016 онлайн
фото: кадр из передачи
Громкие аплодисменты и овации зала – так традиционно заканчивается спектакль «Калека с острова Инешман» на сцене Херсонского музыкально-драматического театра. Еще недавно исполнитель главной роли, 27-летний актёр Виталий Пронько, не мог поверить, что его ждет такое признание.
Он, как никто, понимает своего героя, поскольку играет на сцене, несмотря на тяжёлое врождённое заболевание. Большой горб на спине и гримаса болезни на лице. Виталий всегда отличался от других детей.

Чтобы избежать оскорблений сверстников, старался не выпячиваться. Был замкнутым, много читал. И втайне мечтал однажды собрать аншлаг в самом знаменитом театре. Случайная удача или отчаяние, придающее сил.

В студии проекта Стосується кожного история удивительного человека, который, несмотря на предательство родных и неверие близких, сумел перебороть свои комплексы и вопреки ударам судьбы покоряет театральные подмостки.
Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 16 ноября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК