Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале

Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале

663


Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале

Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале. На этой неделе стартовал новый, сумасшедший сезон сериала «Мажор». Главный герой, Игорь Соколовский, изменился до неузнаваемости и теперь перед ним только одна цель — жестокая месть.

Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале. В новых сериях телезрители увидят, как Игорь будет отчаянно пытаться спасти жизнь молодой девушки. Он обнаружил её стоящей на мосту, когда та хотела спрыгнуть. В своем репертуаре, парень решил к ней присоединится. В общем, все закончилось тем, что спасать начала она его.
Полностью разбитую и замерзшую девушку Игорь привез к себе в участок. Опросив её, выяснилось, что все это попахивает преступлением, которое совершили против её бабушки. Всё дело в том, что через определенную компанию это девушка наняла людей, которые будут присматривать за старушкой. Закончилось все более, чем печально — она вышла на улицу и через неделю её нашли на лавочке умершую. Именно смерть бабушки и не могла перенести девушка, винив себя во всем.




Мажор 2 сезон 5 серия, 6 серия смотреть онлайн 16.11.16 на Первом канале. Также в пятой и шестой серии «Мажора-2» телезрители увидят, как Игорь поговорит с матерью Стаса. Она рассказала ему, как они устроили парню настоящие похороны. Женщина думала, что её сын сейчас в Черногории. Там за ним должны были наблюдать, но, вероятно, просто обманывали. Тем временем её сынок убивает всех дорогих Игорю людей и оставляет открыточки.
5 серия:


6 серия:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК