Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты

Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты

493


Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты

Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты. Совсем скоро начнется волшебная пора: предпраздничная суматоха, веселье, яркие огни новогодних елок и вкусные застолья. Так уж принято, что на Новый год в России дарят друг другу подарки. Ну, а коль грядущий год пройдет под знаком Огненного Петуха, то и подарки должны быть соответствующие, «со смыслом». Середина ноября – самое время позаботиться о приятных новогодних презентах близким, ведь витрины магазинов уже предлагают покупателям разнообразнейшие новогодние сувениры и подарки, и многие пока еще без предпраздничной наценки. Так что у вас есть отличный шанс припасти приятные сюрпризы для всех близких без толчеи и по разумным ценам.
Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты. Итак, Петушок – птичка яркая, самодостаточная, озорная, веселая и жизнерадостная. Так что и подарки должны быть под стать – запоминающимися и красивыми. Не менее важна и упаковка новогодних сюрпризов, ведь, как известно, чем ярче и оригинальнее упакован ваш презент, тем интереснее и волнительнее будет его открывать.
Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты. Любимой женщине, будь то супруга, дочь, сестра или мама, будет приятно получить что-то, что подтверждает ее статус неповторимой красавицы: так, флакон духов с необычным ароматом, красивые и яркие украшения с камушками, аксессуары. Мужчинам придутся по вкусу добротные портмоне, часы или, если он увлекается спортом, абонемент в бассейн. Дети, помимо традиционных сладостей, могут получить в подарок что-то символичное – мягкие игрушки в форме Петушка, елочные украшения, теплые варежки или носочки, украшенные орнаментом в виде символа года.




Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты


Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты. Отдельным списком можно выделить недорогие сюрпризы для коллег, которые можно приобрести «про запас». Такие «дежурные» подарки будут очень кстати, если вас поздравит, например, человек, от которого вы совсем не ожидали получить знак внимания. Милые мелочи – магнитики, шоколадки, бутылка шампанского, яркие интересные ежедневники для коллег, тематические календари и прочие приятные сюрпризы добавят настроения и вам, и вашим коллегам. С наступающим!

Что дарить на Новый год 2017 год Петуха: выбираем правильные презенты



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК