Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор новый сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн 16.11.2016

Мажор новый сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн 16.11.2016

602


Мажор новый сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн 16.11.2016

Мажор новый сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн 16.11.2016: На текущей неделе стартовал второй сезон «Мажора». Главный герой возвращается – его освобождают из тюрьмы и восстанавливают на службе. Игорь Соколовский придумал план мести, он жаждет отомстить Игнатьеву за родителей. Свой план он начинает потихоньку воплощать в реальность.
Мажор новый сезон 5, 6 серия: Соколовский изменился, перед телезрителями предстанет уже другой мажор. В грядущих сериях мажор будет спасать жизнь девушки. Он увидел, что та хотела спрыгнуть с моста. Соколовский вовремя подоспел и спас ее от гибели. После чего мажор привез девушку в участок, где она рассказала из-за чего либо кого решилась на отчаянный шаг. Выслушав ее, Игорь понимать, что тут пахнет преступлением.
Мажор новый сезон 5 и 6 серия смотреть онлайн 16.11.2016: Тем временем, Жека встречается с Ниной, которая предлагает ему познакомится с отцом. Жека от этого предложения в шоке – он не вел беседы с олигархами. Напомним, что в тех сериях объявился Стас. Он звонит мажору и говорит, что будет мстить за покойную сестру. Первой жертвой Стаса стала – девушка, которая работала у Игнатьева. На этом его давний друг не остановится. Продолжение смотрите в новых сериях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК