Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мигранты изнасиловали женщину в Москве - пять человек подозреваются полицией

Мигранты изнасиловали женщину в Москве - пять человек подозреваются полицией

852


Мигранты изнасиловали женщину в Москве - пять человек подозреваются полицией

Мигранты изнасиловали женщину в Москве: инцидент произошёл накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля. В центре столицы, возле жилого дома по улице Сергия Радонежского несколько мужчин напали на женщину. Злоумышленники затащили 49-летнюю пострадавшую в подвал близлежащего здания. Угрожая арматурой, мужчины насиловали женщину. Сообщение передаётся на официальном сайте Следственного комитета РФ.




В отношении насильников уже возбуждено уголовное дело. Преступники проходят сразу по двум статьям - «насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «изнасилование группой лиц, соединенное с угрозой убийством», сообщают в СК РФ.

Мигранты изнасиловали женщину в Москве: по факту произошедшего сотрудниками органов правопорядка было задержано пятеро человек. Со всеми подозреваемыми были проведены следственные действия. Все задержанные оказались выходцами Кыргызстана и имеют гражданства этой страны. Кыргызстан официально ещё не подтвердил эту информацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК