Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016

Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016

492


Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016

Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Ошеломляющий и суперпопулярный сериал завоевал сердца поклонников еще задолго до появления этого сезона. Головокружительный сюжет остается на столько непредсказуемым, что зрители не в силах разгадать всех интриг. Заметит, что прошлая серия кончилась невероятно интригующе и зачаровала поклонников.

Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Соколовский хранит в себе чувство мести и постепенно стремится отомстить злодею, который убил его родных. Но это совершенно не мешает ему дальше идти по жизни. Так в этот раз Соколовский с Катей придут знакомиться с его отцом. Но то, что ждет парня в доме Кати, окажется иронией судьбы. Как оказалось, девушка дочь самых заклятых врагов Мажора Игнатьевых. Это было сильно неожиданно для парня. Но стоит отметить, что вскоре, Игорь поймет все причины, по которым семьи враждовали и пересмотрит отношение к Игнатьевым.




А в это самое время, Стас коварно похищает Вику. Вскоре Игорь попробует спасти ее и в конце в него выстрелят. Кроме того, Аня идет на операцию, взяв в банке некую сумму. Вика успеет все отменить. И в конце у Сокольского будет драка в в одной из аптек.

Мажор 2 сезон 7,8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Удастся ли парню решить проблемы, и как он будет побеждать препятствия станет ясно после. Сюжет готовит массу интриг, о которых зрители даже не подозревают.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК