Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодые, да ранние: Forbes знает, сколько получают знаменитости, которым нет 30

Молодые, да ранние: Forbes знает, сколько получают знаменитости, которым нет 30

451


Молодые, да ранние: Forbes знает, сколько получают знаменитости, которым нет 30

Forbes показал, как умеет зарабатывать молодое поколение. Предложенный рейтинг представляет высокооплачиваемых знаменитостей, не достигших 3-го десятка лет.

Впереди планеты всей певица из Америки Тейлор Свифт. Ей 26 лет и это хороший возраст для увеличения за состояния на 170 миллионов долларов. Недалеко ушла группа One Direction, заработанная ими сумма - 110 миллионов. Третий здесь не лишний. Поэтому звезда «Барселоны» - Месси на достойном третьем месте. Ему всего 29, а заработал он 81,5 миллион американской валюты.




В перечень молодых да ранних также вошла Адель – певица из Британии. Её доход на миллион меньше, чем у форварда Месси. Певица Рианна, которой 28 лет, заработала 75 миллионов. Джастин Бибер не привык делиться, но пришлось. Вместе с ним Новак Джокович – теннисист из Сербии, и американский профессиональный баскетболист Кевин Дюрант. Все они приблизительно равны перед годовым доходом. Финишировали последними - певец The Weeknd, которому 26, и спортсмены – игрок в американский футбол Кэм Ньютон и игрок в гольф Джордан Спит.

НАТАЛЬЯ КАРЕТНИКОВА



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК