Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев поручил Шувалову «успокоить» Минэкономразвития

Медведев поручил Шувалову «успокоить» Минэкономразвития

514


Медведев поручил Шувалову «успокоить» Минэкономразвития

Дмитрий Медведев вновь затронул тему ареста Алексея Улюкаева. Накануне премьер-министр встретился с вице-премьером Игорем Шуваловым, дабы передать тому поручение провести беседу с членами Министерства экономического развития России. Шувалов должен «успокоить» состав министерства после ареста бывшего уже главы ведомства.
Такую информацию передает глава пресс-центра премьер-министра Тимакова. По ее словам, Медведев обратился к Шувалову во время правительственного заседания, которое состоялось накануне в четверг. К слову, прошедшее правительственное заседание было перенесено с минувшей среды, шестнадцатого ноября. Тимакова также добавила, что Медведев очень надеется на продуктивную работу правительства, несмотря на арест Улюкаева. Таким образом, премьер надеется, что скандал с бывшим главой ведомства не отразится негативным образом на функционировании министерства.




Напомним, что Алексея Улюкаева на днях задержали, поместили под домашний арест и выдвинули официальные обвинения во взяточничестве на крупную сумму в 2 млн. долларов. Вскоре Путин подписал документ об увольнении министра. Сам Улюкаев пока не давал никаких публичных официальных комментариев по своему аресту.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК