Создать аккаунт
Главная » Последние новости » People выбрал самого сексуального мужчину 2016 года

People выбрал самого сексуального мужчину 2016 года

507


People выбрал самого сексуального мужчину 2016 года

Известный журнал People неожиданно для многочисленных поклонниц женского пола присвоил титул самого сексуального мужчины 2016 года Дуэйну Джонсону — популярному актеру Голливуда. Неизвестно, по каким критериям проходило оценивание,но конкуренция была достойной.

Кроме известности актер обладает симпатичными внешними данными, прекрасной спортивной формой и отличным чувством юмора. Этот год выдался совершенно удачным для Джонсона. Неоднократный чемпион мира в прошлом, рестлер по прозвищу «Скала», совсем недавно: в 2004 м ушел из спорта и сменил амплуа на актерскую профессию. В этом году он достиг необычайной высоты: даже Forbes назвало его самым высокооплачиваемым актером в мире. Его заработок составил 64,5 миллиона долларов. Но он совсем не скряга и жертвует деньги на благотворительность.




Несмотря на свою профессиональную занятость Дуэйн успевает быть прекрасным отцом,что доказывают многочисленные фотографии в Instagram. В свои 44 у него далеко идущие планы: он хочет принять участие в следующих выборах президента США в 2020 году и рассчитывает победить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК