Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

451


За живе-3: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

За живе-3 - смотреть 48 выпуск от 17.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Планируете отдать ребенка в бассейн? Узнайте, не принесет ли он оттуда, кроме здоровья, еще и целый букет болезней, в том числе и половых! Чтобы обезопасить вас и ваших детей, журналисты шоу За живе-3 проведут ревизию самых популярных бассейнов столицы. Что именно они там найдут?
Ваша дочь мечтает похудеть и готова ради этого пить новомодные жиросжигающие коктейли? Эксперты шоу За живе-3 выяснят, что же входит в их состав. Вы будете удивлены…




Морковь вместо таблеток от гриппа! Какая уникальная разработка украинских генетиков способна вытеснить с вашей аптечки все лекарства? Узнайте в новом выпуске шоу За живе-3.

А также, вы боитесь, что вашего ребенка будут дразнить из-за оттопыренных ушей? Готовы на все, чтобы избавиться от этой проблемы? Эксперты шоу За живе-3 протестируют 3 метода борьбы с оттопыренными ушами. Что поможет: пластырь, накладки или тугая повязка?
Новый выпуск медицинского шоу За живе-3 смотрите же сегодня, 17 ноября, в 18:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу За живе-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК