Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 неудач в фотошопе, которые вас удивят

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 неудач в фотошопе, которые вас удивят

729


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 неудач в фотошопе, которые вас удивят

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 неудач в фотошопе, которые вас удивят. Часто фотографии подвергаются обработке в фотошопе. Иногда обработкой занимаются неопытные или невнимательные мастера. Такие «шедевры» выходят в свет, а иногда попадают в ролики на YouTube.

YouTube предлагает познакомиться с частью многочисленных неудач в фотошопе. Одна из моделей, рекламирующих платье, лишилась ноги из-за нерадивого редактора. Удивляет и фото девушки с невидимой сумочкой. Иногда, благодаря фотошопу, с фотографий исчезают люди, но остаются части их тел, например, ноги и руки. Реклама магазина компьютеров удивила девочкой со странными руками. Иногда художник забывает и части мебели, именно так получилась картинка со столом-призраком. Наиболее частыми неудачами в фотошопе являются «операции» по увеличению груди и уменьшению талии. Пользователи забывают о том, что вместе с частями тела на картинке изменяется и интерьер.





Ютуб: лучшее видео сегодня лишний раз напоминает о том, что нужно как можно внимательнее относиться к своей работе и тщательно проверять ее результаты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК