Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, смешанная эстафета 24 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, смешанная эстафета 24 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

970


Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, смешанная эстафета 24 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени, смешанная эстафета 24 февраля – Евгений Гараничев не подвёл команду и вывел сборную страны на первое место. Эта победа стала второй для нашей страны. Ранее наши биатлонисты победили в супермиксте. Как проходила смешанная гонка – результаты, победители, видео 24 02 2016.

Многие страны выставили сильные составы. У России тоже был свой козырь – Евгений Гараничев на четвёртом этапе. Но до него нужно было ещё «добежать». Первой стартовала Настя Загоруйко. Она не совладала с нервами и финишировала лишь 11-й. Девушка умудрилась забежать на штрафной круг. Оля Якушева отстреляла чисто и вывела россиян на четвёртое место. Матвей Елисеев на третьем этапе показал отличный ход. Он использовал два доппатрона на лёжке. Елисеев позволил Гараничеву уйти третьим. Соперником Жени на финальном этапе был спортсмен из Словакии с фамилией Отченаш. На трассе Гараничев оказался сильнее. А словак бился до последнего – Гараничев победил с разницей в 0,1 секунду.




Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени – 25 февраля нас ждёт ещё две гонки. В 12-50 начинается женский спринт. А в 15-50 ту же гонку проведут мужчины. Состязания в Тюмени в прямом эфире покажут на «Матч ТВ».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК