Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцуют все! 9 сезон 12 выпуск 18.11.2016 СТБ смотреть онлайн

Танцуют все! 9 сезон 12 выпуск 18.11.2016 СТБ смотреть онлайн

486


Танцуют все! 9 сезон 12 выпуск 18.11.2016 СТБ смотреть онлайн

Шоу Танцюють всі! (2016) на канале СТБ в хорошем качестве 18 ноября 2016



Масштабный танцевальный проект от канала СТБ, Танцуют все!, за несколько сезонов успел завоевать приверженность телезрителей и подарил публике множество по-настоящему талантливых людей. Ведущие программы: актриса Лилия Ребрик и шоумен Дмитрий Танкович.

Двадцать амбициозных молодых людей собираются, чтобы сразится в танцевальных боях. Они готовы пройти огонь и воду, чтобы заполучить признание и звание лучшего танцора страны. Однако сначала участникам необходимо преодолеть конкурсный барьер с различными испытаниями, в ходе которых демонстрируются не только их сильные стороны, а и недостатки, над которыми предстоит напряженно работать. Беспристрастные судьи в лице известный танцоров-профессионалов и балетмейстеров оценивают старания участников. Усилия конкурсантов проходят и зрительское голосование – именно публика влияет на то, останется ли герой в программе или же покинет дэнс-шоу. До финального гала-концерта дойдут лишь достойные, чтобы определить победителя.




Когда смотреть новую серию передачи Танцюють всі? Шоу выходит каждую пятницу в вечернем показе. На телеканале СТБ новый выпуск ожидается в 20:00 по киевскому времени.

Танцюють всі! 9 сезон 12 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 18.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК