Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тигр амур и козел, последние новости, видео - животные получили подарки к 23 февраля

Тигр амур и козел, последние новости, видео - животные получили подарки к 23 февраля

657


Тигр амур и козел, последние новости, видео - животные получили подарки к 23 февраля

Тигр Амур и козел, последние новости, видео: к 23 февраля Приморский сафари-парк получил для своих питомцев подарки, которые прислала премьер-лига России по регби. Презент в виде старых и новых мячей предназначался для тигра и козла.

Подарок Амуру понравился очень. Хищник лупил по нему своими лапами с азартом. Момент принятия подарка, который заблаговременно был подвешен на веревке, снят на видео.

А козел Тимур, к которому все чаще стали приезжать невесты, очень избирательно подходит к выбору «дамы сердца». На этот раз к нему прибыла коза Звездочка, которая родилась на пересечении трех территорий: Китая, России и Северной Кореи. Ее хозяйки отозвались о своем питомце, как о порядочной, чистоплотной, скромной и немного диковатой. Она росла в одном стаде с оленями.




Встреча Тимура и Звездочки была теплой. «Жених» не стал бодать козу, а проявил к ней явное симпатию. Кроме этого, новой обитательнице обрадовалась и коза Манька, которая тотчас принялась резвиться.

Тигр Амур и козел, последние новости, видео: но и на этом смотр коз не закончится. Вскоре на конкурс невест для Тимура пожалуют рогатые из ферм Татарстана и Марий Эл.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК