Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск от 19 11 2016 на ТНТ

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск от 19 11 2016 на ТНТ

684


Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск от 19 11 2016 на ТНТ

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск от 19 ноября на канале ТНТ. Каждую субботу телезрители с нетерпением ожидают очередной выпуск самого мистического шоу, в котором маги и экстрасенсы демонстрируют свои сверхспособности. Задача каждого – показать себя с наилучшей стороны и вырваться в лидеры. Ведь участников осталось совсем немного, всего пятеро.

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск. В прошлом выпуске, как всегда, одному из участников пришлось уйти. Им оказался Денис Высоцкий. Лучшей оказалась Мэри Керро, она в лидерах уже не впервые.




Экстрасенсам и на этот раз подготовили сложнейшие задания. Участникам предстоит рассказать, что же происходит с девушкой, фото которой лежит в черном конверте. Людям с экстрасенсорными способностями удалось разгадать тайну: девушка страдает от анорексии и у нее уже не осталось никаких сил на борьбу.

Битва экстрасенсов 17 сезон смотреть онлайн 12 выпуск от 19 ноября. Будет в программе и второе испытание, когда участники покажут остальным свои рисунки. Нужно будет догадаться, какая тайна в них заключена. Кто станет лучшим и обгонит остальных, увидим в очередном субботнем выпуске.

Ключ к проблеме от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК