Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как назвала сына Ксения Собчак: Кинго от «Бургер Кинг» за 100 миллионов

Как назвала сына Ксения Собчак: Кинго от «Бургер Кинг» за 100 миллионов

569


Как назвала сына Ксения Собчак: Кинго от «Бургер Кинг» за 100 миллионов

Как назвала сына Ксения Собчак: Кинго от «Бургер Кинг» за 100 миллионов или за сына Собчак дают два миллиарда рублей. Шокирующее предложение поступило ведущей от сети ресторанов быстрого питания.
Как назвала сына Ксения Собчак - пока имя ребенка держится в тайне. Но не исключено, что она и ее муж Максим Виторган назовут сына древним русским именем. Однако, есть взорвало заявление компании Burger King. Ее руководство предлагает Ксении Собчак и ее супругу ежемесячно выплачивать по 100 миллионов рублей за то, чтобы они назвали своего сына именем Кинго.





18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 17 2016 в 10:15 PST



В сети Burger King заявили, что в случае, если Максим Виторган и его жена назовут ребенка Кинго, каждый месяц до совершеннолетия ребенка они будут получать по 100 млн рублей. Кинго - это вымышленный персонаж в мобильной приложении этих ресторанов. С его помощью играющий может выиграть либо наушники, либо суперприз - билет в Таиланд.

Как назвала сына Собчак - новости. В компании заявили, что это прекрасное имя для первенца Собчак. Якобы, Кинго Виторган или Кинго Собчак звучат просто прекрасно.
Напомним, 18.11.2016 Ксения родила сына. Мальчик появился на свет в роддоме Лапино. Сейчас мама и сын хорошо себя чувствуют.

Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 17 2016 в 10:33 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК