Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов расстались 2016: Ольга нарастила грудь, Дмитрий улетает на Мальдивы

Бузова и Тарасов расстались 2016: Ольга нарастила грудь, Дмитрий улетает на Мальдивы

467


Бузова и Тарасов расстались 2016: Ольга нарастила грудь, Дмитрий улетает на Мальдивы

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались 2016 - последние новости. В сети сплетничают о разводе Бузовой и Тарасова. По слухам, Дмитрий улетает на Мальдивы, а вот кого с собой берет - это пока загадка.

Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016 - в сети обсуждают каждый снимок Ольги Бузовой. Звезда Дом-2 недавно вернулась из Испании, где отдыхала вместе с подругой. И теперь в Инстаграм Ольги сплошные рекламные посты, перемежающиеся полными боли и разочарования. На последнем снимке Бузова предстала перед фанатами с необычно большой грудью. «Тема сисек раскрыта» - стали шутить в сети.


Когда-то я думала, что самое главное в жизни найти себя. Сейчас я поняла, что найти, это только начало пути. Главное на этом пути не потерять себя. Этого со мной не произойдёт.





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 18 2016 в 4:14 PST



Тем временем, близкие Тарасова заявили, что он купил тур на Мальдивские острова на Новый год. По слухам, эта путевка обошлась ему в 70 тысяч долларов. Правда имя спутницы пока держится в секрете. И кто ею станет пока не ясно.

Бузова и Тарасов расстались 2016 - последние новости. Ходят слухи, что любовницей Тарасова является Анастасия Костенко. По другим слухам, это другая модель. И ее зовут Анна Ушакова. А кто-то думает, что пара все же помирилась и на Мальдивы футболист полетит со своей законной женой.

Правда на последних фотографиях из Инстаграм Дмитрия видно, что и он снял кольцо. Поэтому утверждать, что у пары снова все гладко, не стоит.


#мариани#профессор#италия#рим#двамесяца#тесты#хирург#всехорошо#идемдальше#локомотивмосква#тарасов#аэрофлот#футбол

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Ноя 18 2016 в 6:12 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК