Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

410


Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ
фото: пресс-служба канала СТБ
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 19 ноября:

«Царь скорпионов 2: Восхождение воина»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Молодой Масьюз видит смерть своего отца, самого великого воина его народа. Всем известно, кто убил его. Годы проходят, и Масьюз становится воином Черным Скорпионом, готовым служить своему царю, человеку, что убил его отца. Как его остановить, если царь владеет черной магией и поддержкой Богини Смерти. Масьюз встретится с Минотавром и попадет в Подземный мир, и все ради мести.

Смотрите фильм «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» в субботу на канале НЛО TV в 15:45

«Х-фактор-7»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Один из самых интересных и красивых эфиров «Х-фактора» - участники будут исполнять песни под аккомпанемент оркестра. Подопечным Константина Меладзе, Андрея Данилко, Юлии Саниной и Антона Савлепова придется показать не только все свое мастерство, но и перебороть волнение из-за выступления в прямом эфире. Ведущие – Оксана Марченко и Андрей Бедняков.

Смотрите шоу «Х-фактор-7» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Вечерний квартал»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

В этом выпуске «Квартал 95» в который раз поднимет самые актуальные политические и экономические вопросы, по-доброму посмеется над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами. Кстати, в гости к квартальщикам с музыкальными подарками придут Ирина Билык, группа The Hardkiss и Нани Брегвадзе. А вот какие сюрпризы приготовили им хозяева?

Смотрите шоу «Вечерний квартал» в субботу на канале 1+1 в 21:15

«Добрый вечер на Интере»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

В гости к Андрею Доманскому придут олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, телеведущие Светлана Вольнова, Игорь Пупков, Каролина Ашион, Владимир Андриевский и девушка-боксер Татьяна Коб. Капитанами звездных команд станут художница Наталья Арутюнян, бывший врач реанимации, и директор боксерского клуба Дмитрий Гайструк.

Смотрите шоу «Добрый вечер на Интере» в субботу на канале Интер в 22:30

«Американский пирог: переполох в общаге»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе – «Бета Хаус» под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил, и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.




Смотрите фильм «Американский пирог: переполох в общаге» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 20 ноября:

«Орел и Решка. Кругосветка»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Регина и Петр едут в столицу Парагвая – Асунсьон. Это один из тех городов, от которого не ожидаешь никаких сюрпризов. Но оказавшись в нем, понимаешь, что неожиданное можно найти в самых обыденных местах. Здесь отважными пожарными работают простые волонтеры, путешественников пускают в секретное масонское ложе, индейцы Мака поклоняются русскому эмигранту, а богатые и бедные туристы живут в одном отеле!

Смотрите шоу «Орел и Решка. Кругосветка» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Вокруг М»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Леся Никитюк отправится на родину рослых голубоглазых блондинов и потомков викингов – в Швецию. В Стокгольме ведущая выяснит, почему они наравне с женщинами сидят в декрете, проверит, что такое на самом деле «шведская семья» и «шведский стол». А также пригласит в гости дизайнера, который расскажет Лесе, какой же шведский мужчина в быту и что вас ждет после свадьбы с ним.

Смотрите шоу «Вокруг М» в воскресенье на канале Интер в 12:00

«Царь скорпионов 4: Утерянный трон»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

История о том, как отстранённый от своего трона король-воин Матайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание в своей жизни. Все это Матайюс решает сделать ради того, чтобы мир на его земле снова возродился. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Матайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею…

Смотрите фильм «Царь скорпионов 4: Утерянный трон» в воскресенье на канале НЛО TV в 16:20

«Голос. Діти-3»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

«Слепые прослушивания» подошли к концу. MONATIK, Тина Кароль и Потап укомплектовали свои команды восемнадцатью юными вокалистами. Теперь самым талантливым детям проекта предстоит сразиться в «вокальных боях», во время которых тренеры, согласно новым правилам, распределят подопечных по тройкам для выступлений. После «боя» каждый оставит в своей команде лишь одного участника.

Смотрите шоу «Голос. Діти-3» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Погребенный заживо»

Что смотреть на ТВ в выходные 19-20 ноября

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Смотрите фильм «Погребенный заживо» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК