Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине рассказали о 6-часовом допросе Порошенко по делу Евромайдана

В Украине рассказали о 6-часовом допросе Порошенко по делу Евромайдана

394


В Украине рассказали о 6-часовом допросе Порошенко по делу Евромайдана

Украинский президент Петр Порошенко накануне провел шестичасовой разговор с сотрудниками Генпрокуратуры. Предметом беседы стали события на так называемом «Евромайдане» в Киеве, когда до сих пор не найденные преступники расстреляли десятки человек из числа активистов.
Президента вызвали на допрос в качестве свидетеля. Любопытно, что по факту преступлений на допрос Порошенко должны были вызвать уже давно – сразу после начала расследования о расстрелах людей. Однако повестка пришла в администрацию главы государства только сейчас. В АП рассказали, что ранее не получали вызовов в Прокуратуру, а накануне в администрацию пришла повестка на допрос, назначенный на 29 ноября. Проведение самого допроса в президентской администрации не подтвердили.
Кроме того, в Генпрокуратуре рассказали, что допрос действительно длился целых шесть часов. Но о чем говорили следователи с Порошенко, не сообщается. Эта информация является тайной следствия. Сам шестичасовой допрос был проведен вчера, восемнадцатое ноября, в вечернее время суток.




Ранее в Генпрокуратуре сообщили, что Петра Порошенко вызвали к следователям на двадцать девятое ноября этого года. Действительно ли вчера прошел первый допрос и будет ли проведен второй, 29 числа, неизвестно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК