Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников

835


Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников

Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников. Шоу «Танцы» стало жарким – в 17 выпуске проект покинули сразу четыре танцора. Серия не обошлась без скандалов – участница команды Егора расплакалась прямо на сцене из-за Мигеля. Это неудивительно, ведь страсти накаляются – каждый участник может оказаться награни вылета.
Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть новый выпуск онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников ждали телезрителей в этом эфире. Номинантами на вылет оказались Саша Селиванова, Макс Жилин и Дмитрий Юдин от команды Егора и Света Яремчук, Валентин Ермоленко и Стас Пономарев в команде Мигеля. И только наставники могли спасти одного своего танцора для дальнейшего участия в проекте.




Телезрителей ждали зажигательные танцы и сложные постановки, но запомнился выпуск также и скандалом. Кейко Ли, танцовщица из команды Егора, на сцене не смогла сдержать эмоций после того, как ее начали ругать. После критики Мигеля она обратилась к нему с вопросом, почему он так ее не любит. Между наставником и Кейко разгорелся конфликт, в ходе которого они наговорили много лишнего.


Танцы на ТНТ 3 сезон 17 выпуск от 19 ноября: смотреть онлайн 17 серию – «двуличная» Кейко и уход 4 участников. Но финал концерта омрачился уходом сразу четырех танцоров. В проекте остались Света и Макс, а вот Саше, Диме, Стасу и Вале не повезло – они покинули эту сцену.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК