Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга стала брюнеткой, развод состоялся

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга стала брюнеткой, развод состоялся

546


Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга стала брюнеткой, развод состоялся

Бузова и Тарасов разводятся 2016 - последние новости. Ольга решилась на кардинальную смену имиджа. Из платиновой блондинки, которой она была все эти годы, стала шатенкой. Развод не за горами - решили фанаты Бузовой.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались и разводятся 2016. Ольга заявила о своей новой жизни в Инстаграм. Она опубликовала несколько снимков с новым цветом волос, подписав их: «Новая жизнь. Новая я. И я ее люблю».


Новая я. Новая жизнь. И я её люблю. #моилюдивсегдасомной#новаяжизнь#новаяя#ясоздаютренды#люблюжизнь#всектозамнойтесомной

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 19 2016 в 10:56 PST



Фанаты написали множество восторженных комментариев в адрес девушки. По этому посту многие решили, что развод ведущей Дом-2 и спортсмена совсем скоро. Ведь Ольга написала про новую жизнь, а значит отболела к старой. Правда, сама она пока информацию о разводе не подтверждала.




Дмитрий Тарасов пока никак не отреагировал на новую внешность своей жены. Пара не носит обручальных колец, «тарабузики» отписались друг от друга в соцсети, разъехались по разным домам и не общаются. Правда преданные поклонники пары все же надеются на новогоднее чудо - вдруг пара все-таки помирится.


Будущее за теми, кто рушит стереотипы а я смотрю в своё будущее новыми глазами спасибо @tatiannaromanova, что вместе со мной ты созидаешь, а не разрушаешь #люблюжизнь#ясоздаютренды#новаяя#новаяжизнь#всектозамнойтесомной

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 19 2016 в 7:43 PST



Когда-то я думала, что самое главное в жизни найти себя. Сейчас я поняла, что найти, это только начало пути. Главное на этом пути не потерять себя. Этого со мной не произойдёт.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 18 2016 в 4:14 PST



Я все вижу

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 17 2016 в 5:31 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК