Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская, последние новости сегодня 25.02.2016 - девочка идет на поправку

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 25.02.2016 - девочка идет на поправку

750


Мария Кончаловская, последние новости сегодня 25.02.2016 - девочка идет на поправку

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 25.02.2016 свидетельствуют об улучшении состояния девочки. Такую информацию сообщил старший брат Маши - режиссер Егор Кончаловский - на ток-шоу, в котором стал главным героем.

Мужчина рассказал, что недавно навещал сестру и убедился, что улучшения есть. Егор Андреевич признался, что не может оценить степень улучшения состояния Марии, это может сделать только мама Юлия. И, что пришлось пережить его родным, даже сложно представить.




Сама Юлия Высоцкая не желает выносить на всеобщее обсуждение деликатную тему в их семье. Недавно актриса сменила образ, расставшись с длинными волосами. Многие предположили, что такой шаг явился отражением внутренних переживаний женщины за здоровье дочери.

Однако, телеведущая пояснила, что это было необходимо для съемок в новой картине. А насчет Марии она сообщила кратко, что процесс восстановления идет, но очень медленными темпами.

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 25.02.2016: напомним, что в 2013 году Мария оказалась в марсельской больнице после серьезной аварии с участием автомобиля, в котором ехала ее семья. Больше всех пострадала именно Маша, которую травма приковала к больничной койке на столь длительный срок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК