Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рождественские ярмарки 2017 года в Москве

Рождественские ярмарки 2017 года в Москве

539


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве
Для того, чтобы уходящий год запомнился надолго, каждому человеку просто необходимо обзавестись незабываемым подарком. Новогодние презенты каждый сможет найти посетив восхитительные ярмарки в столице России.

Рождественские ярмарки 2017 в Москве будут открыты для жителей столицы и туристов, а это значит, что яркая атмосфера и незабываемые впечатления всем посетителям обеспечены.

Вы сможете посмотреть и приобрести поделки, которые были созданы руками умелых профессионалов. Посетители, которые имеют необходимые навыки рукоделия, смогут прикупить материалы для оригинального хэнд-мэйда.

Для того, чтобы немного развлечься и оторваться от покупок, вы можете принять участие в интересных конкурсах, мастер-классах и лотереях. Организаторы ярмарок уверены, что для многих это время позволит получить вдохновение на весь грядущий год.

Незабываемый путь в страну чудес


Каждый человек желает в канун рождества побывать в настоящей сказке, удивляясь невероятным красотам и причудам этого незабываемого мира.

Многочисленные ярмарки на территории Москвы станут настоящими источниками позитивной энергии и приятных впечатлений. Координаторы уверяют, что оно поможет вам очутиться в настоящем мире русской сказки, где мечты становятся реальностью.

Организаторы позаботились, о том, чтобы ярмарки проходили на территории большинства бульваров, парков, и скверов Москвы. Однако самые главные ярмарки будут расположены на Арбате, Большой Ордынке и Столешниковом переулке. Отныне волшебство становится ближе к вам!

Оригинальная выставка ArtFlection




Если вы любитель красочных аксессуаров, миниатюрных фигурок, открыток с поздравлениями и бижутерии, то это мероприятие станет для вас незабываемым.

Каждый посетитель сможет купить для себя и своей семьи экологически чистую косметику, уникальные детали интерьера, а также игрушки с символикой предстоящего праздника. Как сообщили организаторы, данная ярмарка сможет раз и навсегда переменить привычные стандарты общества о хэнд-мэйде.

Благотворительный Bazar


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве

Не упустите возможности посетить ярмарку Bazar, которая окунет вас в мир путешествий и познакомит с культурными особенностями многих стран мира. В этом мероприятии примут участие благотворительные организации со всей страны, которых будет приблизительно 70.

Для гостей ярмарки организаторы приготовили восхитительные подарки-символы, которые непременно создадут атмосферу грядущих праздников. Помимо этого, деньги, вырученные с этого мероприятия пойдут на нужды специальный общественных идей, что будут проводиться некоммерческими организациями. Ярмарка проийдет в ЦВК «Экспоцентр» 13-14 декабря 2016 года.

Интерьерная ярмарка в галерее «Твинстор»


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве


Каждому человеку просто необходима правильная расстановка интерьера, дабы украсить атмосферу предстоящих праздников. Окружающая вас обстановка непременно принесет в ваш дом счастье и благополучие. Вам будет намного легче понять, как лучше украсить собственное тёплое гнездышко идеально подобранными интерьерными решениями.




Как заявили организаторы этой ярмарки, красивые сувениры наполнят ваш дом атмосферой настоящей зимней сказки. В галерее «Твинстор» вы сможете также обзавестись элементами для декора личного пространства. Посетив данное мероприятие с 20 по 30 ноября 2016 года, каждый сможет усовершенствовать привычное для себя домашнее окружение.

Духовный очаг


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве


Если вы глубоко верующий человек, придерживающийся православных канонов, или же просто интересующаяся историей личность, то вам стоит посетить эту рождественскую ярмарку.

Кураторы мероприятия ознакомят вас с историческими особенностями разных храмов и монастырей. Помимо этого, каждый гость сможет приобрести необходимую для себя православную продукцию, среди которой будут красивые иконы, поучающие книги, свечи и многое другое.

Хорошей новостью станет и то, что каждый посетитель сможет поговорить со священником без посторонних людей, чтобы попытаться лучше понять себя и окружающий мир.

Восточная сказка


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве


Большинство людей всегда мечтало о том, чтобы посетить Восток, увидеть все прелести этого экзотического края. Посетители ярмарки смогут осуществить такой вояж не покидая пределов Москвы, ведь данная новогодняя ярмарка будет подстроена под культуру восточных стран.

Организаторы позаботились о том, чтобы мастер-классы не давали вам заскучать. Здесь вас научат готовить оригинальный кофе по турецкому рецепту или создавать расписную посуду. Подарки в восточном и в народном стилях  вы сможете приобрести в специальных магазинах.

Больше о культуре Востока вы можете узнать на специальных лекциях, где будут рассказывать об орнаментальных особенностях дальних стран, которые европейцы привыкли использовать в повседневной жизни. Проведение мероприятия запланировано в ТВК «Тишинка» с 17 по 20 ноября. Теперь культурное разнообразие станет ближе, чем когда бы то ни было!

Атмосфера новогодней Франции


Рождественские ярмарки 2017 года в Москве


Как известно, Франция – это не только страна любовных приключений, но и ещё край, где знают толк в хорошем качестве выпускаемой продукции. Именно поэтому стоит посетить ярмарку, которая пройдет во Французском институте Москвы на улице Воронцово поле 24 и 26 ноября 2016 года, ведь только там вы сможете купить изящные парфюмы, атрибуты для собственного интерьера, национальные французские украшения, качественные сырные товары, а также вкусные сладости.

Каждый гость сможет лично ознакомиться на данном мероприятии с популярными профессиональными дизайнерами, которые специализируются на хэнд-мэйде. Вполне возможно, что вы откроете для себя массу новых идей, которые можно воплотить в жизнь собственными руками. Именно на этой ярмарке вы сможете почувствовать себя в самом Париже, где волшебство становится реальным.

Статья написана специально для сайта “2017 год Петуха”: http://god2017.com



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК