Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий

670


Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий. Несколько недель назад вся страна переживала за кумира миллионов, телеведущего Леонида Якубовича. По разнящейся информации в социальных сетях, он то ли попал в аварию, то ли улетел в Германию для серьезного лечения. Поклонники бессменного ведущего передачи «Поле чудес» стали следить за каждой новостью про Леонида Аркадьевича, но точных данных нигде не было.

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий. Генеральный директор отрицает информацию о том, что Якубович болен. Но его концерты и выступления были отменены, а сам телеведущий ненадолго пропал из виду. Слухи об инфаркте и поездке в Германию тоже не нашли подтверждения, как и автокатастрофа.

Стоит отметить, что аварии действительно были в жизни Леонида Аркадьевича. Очевидно, в сеть попала информация о прошлых автокатастрофах – их в биографии Якубовича две. Но обе они обошлись без жертв и серьезных травм, и были довольно давно.





#леонидякубович#якубович#премьерафильма#премьерафильмалюбовьбезправил#любовьбезправил#иллюзион#кинотеатр#москва#фоосъемка#фотосъемкамосква#фотосессиямосква#photographer#фотографмосква#москвафотограф#dakomarova#celebrity#портретныйфотогоаф

Фото опубликовано Daria Komarova (@dakomarova) Ноя 9 2016 в 11:48 PST



Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, куда пропал телеведущий. Стоит отметить, что Леонид Аркадьевич жив, здоров и активно участвует в светской жизни. Совсем недавно его запечатлели на премьере спектакля «Дама Пик», и, стоит отметить, что телеведущий выглядит отлично. По всей видимости, слухи о болезни Якубовича были неправдоподобными.

Леонид Якубович Урааааа, я сфоткал #премьера #дамапик #кино #фильм #кинотеатр #октябрь #фотограф #шоубизнес #Москва #photographer #Moscow #premiere #movie #cinema #film #fashion #фотографмосква #фотографвмоскве #photoart #art #съемка #karofilm #shooting #photographermoscow #фотосъемка #леонидякубович #style #стиль #celebrity #Якубович

Фото опубликовано Григорий (@kalepus) Ноя 9 2016 в 3:30 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК